16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

ОКИНСКИЙ РАЙОН В ПЯТЁРКЕ ЛИДЕРОВ

В печати не опубликовано!
17.11.2017 14:40

Приятные вести из столицы республики рассказала заместитель Руководителя администрации района – председатель Комитета экономики Баярма Бакшаханова. По итогам комплексной оценки показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов...

  • 7
17.11.2017 14:43
  • 13

В ОКИНСКОМ РАЙОНЕ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ ФИЛИАЛ АКМНС РБ

В печати не опубликовано!

15 ноября прошло совещание филиала Ассоциации коренных малочисленных народов Республики Бурятии в Окинском районе.

16.11.2017 17:33

В КОПИЛКЕ АНСАМБЛЯ «ЭДЕЛЬВЕЙС» ЕЩЕ ДВЕ НАГРАДЫ

В печати не опубликовано!

С 1 по 7 ноября воспитанники детского хореографического отделения – ансамбля «Эдельвейс» – Орликской детской школы искусств превратились в бесстрашных путешественников и прошли маршрутом купцов «Великого чайного пути». Именно это название сопровождает IV международный форум-фестиваль «На Великом...

16.11.2017 11:19
  • 8

ВОЗОБНОВЛЕНЫ ВЫПЛАТЫ СОЙОТСКОЙ ПЕНСИИ

В печати не опубликовано!

«Пенсионным фондом началась работа по выплате социальной сойотской пенсии тем жителям района, которым прекращена с 1 марта 2017 года, а тем, кому не были назначены пенсии, судебное разбирательство по данному делу продолжается», - сообщил Матвей Валентинович.

16.11.2017 10:14
  • 6

ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИМУЩЕСТВО НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

В печати не опубликовано!

14 ноября в зале заседаний администрации района состоялась внеочередная XXX сессия Совета депутатов. На ней было рассмотрено 5 вопросов.

15.11.2017 08:51
  • 9

НОВЫЙ ГЛАВА РАЙЦЕНТРА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

В печати не опубликовано!

Сегодня, 15 ноября, состоялась торжественная церемония вступления в должность нового главы сельского поселения «Орликское». В этом году выборы проходили по новой системе законодательства. Таким образом, депутаты поселения проявили волеизъявление и большинством голосов определили, что следующий год...

14.11.2017 15:14
  • 2

«СЕРЕБРО» РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА У ОКИНСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

В печати не опубликовано!

10-11 ноября 2017 года в селе Курумкан прошел Республиканский турнир по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. на призы депутата народного Хурала РБ Александра Лоншакова.

13.11.2017 17:47
  • 9

ОКИНЦЕВ ЖДЁТ ХОЛОДНЫЙ НОЯБРЬ

В печати не опубликовано!

Сегодня в Оке утренняя температура оказалась самой низкой за осеннее время этого года. Как обещают синоптики, такая «ноябрьская погода» установится до конца месяца.

13.11.2017 17:04
  • 8

ДВА ДНЯ БЕЗ СВЕТА

В печати не опубликовано!

Сегодня на планерном совещании стало известно, что ожидается внеплановое отключение на два дня.

13.11.2017 16:17
  • 4

В Бурятии запущена интернет-система «Активный гражданин Республики Бурятия»

В печати не опубликовано!

С 1 ноября 2017 года жители республики могут оценить эффективность деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также направлять свои обращения на интернет-ресурс «Активный гражданин Республики Бурятия», созданный по инициативе Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова.

Вверх