Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

03.09.2015 14:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный Фонд Бурятии - лучший в России по итогам 2014 года

Автор: Группа по взаимодействию со СМИ ОПФР по РБ

26 августа в Москве под председательством главы Пенсионного фонда Российской Федерации Антона Дроздова прошло заседание Правления ПФР, на котором были подведены итоги работы в I полугодии 2015 года и определены задачи на второе полугодие. В режиме видеоконференции в заседании приняли участие члены Правления ПФР и руководители всех региональных отделений ПФР.

Кроме того, на заседании Правления стало известно, что по итогам работы за 2014 года Отделение ПФР по Республике Бурятия признано лучшим в России Председатель Правления Антон Дроздов торжественно вручил диплом с присвоением звания «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации» управляющему Отделением ПФР по Бурятии Евгению Ханхалаеву.

Антон Дроздов поздравил Отделение ПФР по Республике Бурятия с победой. В ответном слове Евгений Ханхалаев поблагодарил Правление ПФР за высокую оценку деятельности Отделения ПФР Бурятии, коллег из региональных отделений, отметив, что открытость и постоянный взаимный обмен опытом, возможность постоянного взаимодействия с коллегами из других регионов является одним из факторов успешной деятельности.

-Так же я искренне благодарю коллектив Отделения ПФР по Республике Бурятия за работу, я знаю, что они тоже очень рады. Мы гордимся тем, что работаем в системе Пенсионного фонда Российской Федерации.

«Лидер ПФР» — ежегодный конкурс среди региональных Отделений ПФР. Главные критерии оценки победителей — количество назначенных пенсий в установленный законом срок; снижение задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование; внедрение передовых форм и методов организации работы, своевременность и качество обработки представленных сведений; и другие. Отделение ПФР по Республике Бурятия уже было удостоено высокого звания «Лидер ПФР» в 2011 году, неоднократно становилось лучшим Отделением ПФР в Сибирском Федеральном округе. В 2013 году за эффективную кадровую политику ОПФР по Республике Бурятия стало победителем Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.