Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.09.2015 16:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бюджет детально проанализируют

Автор: Мария Гомбоева

Подготовку к заседанию бюджетно-балансовой комиссии при Правительстве Бурятии обсудили на минувшем планерном совещании в администрации муниципального образования «Окинский район», которое провел первый заместитель Руководителя районной администрации Матвей Мадасов.

Глава района Баир Балданов находится в рабочей командировке в г. Улан-Удэ, где у него был запланирован целый ряд мероприятий: участие в юбилейных торжествах мужского вокального ансамбля «Старики-разбойники», сентябрьской сессии бурятского парламента, заседании Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Бурятия» и другие.

 Состоится заседание бюджетно-балансовой комиссии

Повысить качество и уровень жизни населения – это первостепенная задача государства. Как выполняется программа социально-экономического развития в Окинском районе, проанализирует бюджетно-балансовая комиссия при Правительстве Бурятии. Заседание комиссии запланировано на 29 сентября. Её работой руководит заместитель председателя Правительства Бурятии по экономическому развитию Александр Чепик.

Как доложила заместитель председателя Комитета экономики Баярма Бакшаханова, до ответственных руководителей доведен перечень вопросов, обсуждаемых на комиссии, проведены заседания финансово-экономического совета, комиссии по повышению доходов консолидированного бюджета, оплаты труда и занятости.

Детальному анализу подвергнутся не только исполнение бюджета, но и выполнение основных параметров районной программы социально-экономического развития, в том числе ситуация в образовании, здравоохранении, культуре.

Правительственная бюджетно-балансовая комиссия приедет в Оку в составе около 10 человек, среди которых члены Правительства и должностные лица Министерства экономики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.