Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.12.2015 18:58 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи наших лучников

В эти дни в Кижингинском районе проходит республиканский турнир среди школьников по стрельбе из лука. И сегодня стало известно, что наши юные спортсмены заняли призовые места.

Продемонстрировать свою меткость приехали участники из многих районов, а также столицы Бурятии. Соревнования проходят в два дня.

«Чемпионом турнира на дистанции КД-12 стал Булат Гергенов, обыграв селенгинского лучника на 41 очко. В командном зачете среди юношей 2002 года и младше наши спортсмены Буянто Гунгаев и Дмитрий Дарбаков завоевали серебро», — сообщила тренер-преподаватель по стрельбе из лука Детско-юношеской спортивной школы Янжима Ошорова.