Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.12.2014 15:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручили республиканские награды

Автор: Пресс-служба администрации района

Последняя рабочая, предпраздничная неделя 2014 года началась с заседания традиционного планерного совещания с участием руководителей комитетов, управлений и отделов районной администрации, ведомств и федеральных структур, глав сельских поселений. Совещанием руководил первый заместитель Руководителя администрации района – председатель Комитета экономики Матвей Мадасов. Глава района Баир Дашеевич находится в рабочей командировке в г. Улан-Удэ.

Совещание началось с приятных новостей. Матвей Валентинович вручил Благодарственное письмо от Совета Контрольно-счетных органов Республики Бурятия председателю Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Окинский район» Жаргалме Ошоровой за отличную подготовку и организацию участников Международной конференции по вопросам применения контрольно-счетными органами Республики Бурятия и Монголии стандартов и методик проведения аудиторских проверок.

Также Благодарственным письмом Республиканского агентства ГО и ЧС отмечен начальник Отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и секретного делопроизводства Дамба Тапхаров за высокие показатели в служебной деятельности, достижения по защите населения и территории Республики Бурятия от чрезвычайных ситуаций и по итогам работы территориальных подсистем РСЧС в 2014 году.

За активную и плодотворную работу по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления 14 сентября 2014 года  от Избирательной комиссии Республики Бурятия Матвей Валентинович вручил Благодарственные письма членам и участковым избирательных комиссий муниципального образования «Окинский район»: Бато Гармаеву, Бадме Дондокову, Аюру Сабанову, Людмиле Мандагаевой. Почетными грамотами награждены Алевтина Бутуханова, Аюна Цыремпилова, Надежда Нагаслаева, Дулма Налханова, Светлана Цыремпилова, Эржени Ошорова, Баярма Бакшаханова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.