Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

12.09.2013 20:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарю земляков за доверие!

Уважаемые земляки! В минувшее воскресенье, в единый день голосования, в нашем районе, как и во всей Республике Бурятия, состоялись выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. Кроме представителей в высшем законодательном органе нашей республики, мы избрали главу сельского поселения "Бурунгольское", депутатов советов депутатов всех четырех сельских поселений муниципального района.

Прошедшие выборы были на порядок "чище" в отношении применения различных технологий, хотя отдельные представители некоторых партий допускали не совсем корректные высказывания, порой распространяя  не соответствующие действительности сведения. В республиканских газетах-однодневках были самые разные публикации и призывы. Однако наши избиратели не восприняли всерьез эти информационные материалы.

Должен отметить, что явка избирателей в нашем районе была одной из самых высоких — больше 65 процентов от числа людей, включенных в списки. Абсолютное большинство окинцев, пришедших 8 сентября к избирательным урнам — почти 60 процентов — отдали свои голоса за партию "Единая Россия", избрав, вместе с тункинцами, по партийным спискам Бориса Николаевича Ботоева. Более 80 процентов окинских избирателей проголосовали за кандидата от "Единой России" по одномандатному округу Кима Жаповича Галсанова. Число проголосовавших за него, с учетом голосов тункинских избирателей, составило более 74 процентов. Таким образом, на сегодняшний день мы действительно "заполучили" двух депутатов Народного Хурала Бурятии.

В третий раз наши земляки-бурэнгольцы доверили право управления сельским поселением единороссу Владиславу Доржиевичу Цыбикову, а в представительных органах всех поселений — абсолютное большинство представителей партии "Единая Россия".

Результаты народного волеизъявления в очередной раз подтвердили мудрость жителей горной Оки. Вы еще раз оказали нам и нашей партии доверие, выразив таким образом отношение к тому, что сейчас делается в районе, утвердив наши планы на будущее. Такая ваша поддержка налагает на нас большую ответственность, дает силы работать еще с большей отдачей во благо родного края! Рассчитываю на ваше доброе отношение и поддержку наших начинаний и впредь, поскольку только совместными усилиями мы можем добиться наилучших результатов.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в труде и личной жизни, здоровья и благополучия!

 Баир Балданов,глава муниципального образования "Окинский район", секретарь политсовета Окинского местного отделения партии"Единая Россия".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.