Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.12.2013 10:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сойотский способ развития экотуризма признан одним из лучших

Автор: Пресс-служба администрации района
5 декабря в Доме правительства республики прошел заключительный этап республиканского конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий».

Конкурс проводился среди муниципальных служащих по четырем номинациям на звания лучших муниципальных служащих в городском округе, муниципальном районе, городском поселении и сельском поселении.

Ко второму этапу конкурса допущены восемнадцать участников, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого этапа.

От нашего района на звание «Лучший муниципальный служащий в сельском поселении» претендовала Людмила Хаптагаева – заместитель руководителя администрации сельского поселения «Сойотское» с конкурсной работой на тему «Развитие экотуризма в сельском поселении «Сойотское». Конкурсанты в этом туре защищали свои работы в виде выступлений с использованием презентаций.

В результате решения конкурсной комиссии Людмиле Николаевне присуждено второе место в номинации «Лучший муниципальный служащий в сельском поселении» и определен приз в размере 30 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится на очередном совещании с главами муниципальных образований и городских округов 27 декабря.

Напомним, что в прошлом году первый заместитель Руководителя администрации района Матвей Мадасов стал призером в номинации конкурса «Лучший муниципальный служащий в муниципальном районе», заняв третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.