Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

16.06.2020 18:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преимущества в получении государственных услуг по регистрации и перерегистрации автомототранспортных средств в электронном виде.

Госавтоинспекция напоминает гостям и жителям Республики Бурятия о возможности регистрации автомототранспортных средств через электронный портал www.gosuslugi.ru.

Госавтоинспекция напоминает гостям и жителям Республики Бурятия о возможности регистрации автомототранспортных средств через электронный портал www.gosuslugi.ru.

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг — www.gosuslugi.ru. Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении государственной услуги или необходимой информации.

Преимущества в получении государственных услуг в электронном виде:

1. Выбор удобного времени для обращения. При регистрации Вы можете выбрать удобное время и приехать в ГИБДД именно в это время, при этом Вам не придется ожидать в общей очереди;

2. Предоставление заявления, установленной формы, на бумажном носителе не требуется;

3. Уменьшаются финансовые издержки граждан, так как с 1 января 2017 года на основании статьи 333.35 часть 2 Налогового Кодекса РФ физическим лицам, подающим заявление на получение государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД через сайт www.gosuslugi.ru, предоставляется 30 % скидка на оплату государственной пошлины.

Госавтоинспекция МО МВД РФ «Тункинский» призывает жителей и гостей Республики Бурятия активнее пользоваться порталом www.gosuslugi.ru для регистрации и перерегистрации автомототранспортных средств.

ОГИБДД МО МВД России «Тункинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.