Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.01.2019 11:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫПУСКНИКИ ОРЛИКСКОЙ ШКОЛЫ ПРОВЕЛИ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

Автор: Алексей ПАПАЕВ

В жизни каждого из нас выпускные вечера встречаются неоднократно, а довольно таки часто. И каждый период жизни сопровождается своим выпускным.

В детстве выпускные вечера проходят у нас намного чаще, чем в последующей жизни. Это и прощание с детским садом, и прощание с первым классом, и прощание после окончания начального звена с первой учительницей. Позже – это выпускной после 9 класса, Последний звонок и Выпускной по случаю окончания школы... Славные годы чудесные студенческие завершаются Выпускным в ВУЗе...

Но самый, наверное, трогательный, праздник – это ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ, когда на стыке двух зимних месяцев собираются вместе бывшие одноклассники и учителя, снова идут в школу и поражают друг друга новым обликом и достижениями...

11 января 2019 года прошел очередной вечер встречи выпускников. С каждым годом этот вечер становится все более интересным для самих выпускников. В этом году, по традиции, вечер провели выпускники, которые окончили школу 10 лет назад под руководством Светланы Доржиевны Базаровой, Дармахеевой Натальи Лопсоновны и Убушеевой Риммы Доржиевны.

Зажигательный танец «Ёхор» представили Гергенова Зоригма, Гомбоева Светлана, Аюшина Дулма, Махутов Женя, Дарбаков Алдар, Ходоев Шириб. Песню "Саян хада" исполнили братья Зоригто и Алдар Габановы. Прозвучала песня группы «Лицей» «Ты станешь взрослой». Зрителям запомнился флешмоб в исполнении 60 и 70 выпусков.

В конце вечера выпускники передали символ выпускников следующему 61 выпуску.

Администрация школы и коллектив учителей выражают огромную благодарность 60 выпуску за отличную организацию вечера и за прекрасный подарок. От выпуска было презентовано многофункциональное устройство формата А3 для школьного информационно-библиотечного центра. Также все юбилейные выпуски пришли на встречу, конечно же, со своими подарками: 40 выпуск – сертификат на 10000 руб., 45 выпуск – 4500 наличными, 50 выпуск – сертификат на 13000 руб., 55 выпуск – телевизор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.