Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

29.10.2015 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 02.11.2015 г.

МЕРОПРИЯТИЯ ПРОШЛИ НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ

Автор: Пресс-служба администрации района

В минувший понедельник в администрации района состоялось планерное совещание, на котором были обсуждены важные вопросы в жизни муниципалитета, а также перспективы работы на ближайшую неделю. Поскольку глава Баир Балданов находится в краткосрочном отпуске, традиционное совещание провела заместитель Руководителя администрации района – председатель Комитета по социальной политике Людмила Наханцакова.

Главными на повестке дня стали итоги прошедших мероприятий республиканского масштаба. Это сойотский национальный праздник «Улуг-Даг» и турнир по вольной борьбе на призы чемпиона СССР и России, серебряного призера Игр Доброй воли, бронзового призера чемпионатов Мира и Европы, победителя Кубка Мира, заслуженного мастера спорта России Сергея Замбалова.

«Оба мероприятия республиканского значения прошли на должном уровне. Благодарность выражается принимавшей стороне – молодому главе Эрдэни Дагбаеву и директору Саянской средней школы Артемиде Сайбановой», – отметила Людмила Гармаевна. Также она поблагодарила всех руководителей, которые принимали активное участие в проведении этих мероприятий.

Работа планерного совещания продолжилась с ознакомления с планом работы районной администрации на предстоящую неделю.

О поступлении налоговых и неналоговых доходов в бюджеты муниципального района и сельских поселений сообщила начальник Финансового управления Мария Иванова. Была заслушана информация заместителя председателя Комитета экономики Баярмы Бакшахановой о демографической ситуации в районе и размещении муниципальных заказов на муниципальные нужды в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

Также была заслушана оперативная информация Окинской центральной районной больницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.