Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

21.08.2023 15:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артему нужны мама и папа!

Автор: РГУ ЦСПН, ОТДЕЛ по работе с семьей и детьми

Семья — самое главное в жизни для каждого из нас — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Артем ждет добрых и ответственных родителей, которые подарят ему свою любовь и поддержку!

Артем, 10 лет. Артем любознательный и жизнерадостный ребенок. Преобладающее настроение — позитивное. Обращенную речь понимает частично, может исполнять жестовую инструкцию взрослого.

Артем проявляет интерес к определенным игрушкам: машинки, шарики, мячи, яркие предметы и игрушки со световым и звуковым эффектом.

Анкета Артема: www.usynovite.ru/child/?id=7sxna-sgi7

Возможные формы устройства: усыновление, опека. Братьев и сестер нет.

Пусть Артема увидят как можно больше хороших людей, среди которых обязательно будут его будущие родители!

Телефон для консультации будущих родителей:

Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, 8(3012) 44-75-84 (г. Улан-Удэ, ул. Хахалова, 4а).

Ознакомиться со сведениями о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, Республики Бурятия, Вы можете на федеральных сайтах: «Федеральный банк данных о детях — сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей» по ссылке www.usynovite.ru, «Усыновление в России» по ссылке: http://усыновите.рф/ на официальном сайте Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по ссылке: www.eqov-buryatia.ru/minsoc/ — вкладка «Каждому ребенку нужна семья!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.