Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.05.2023 14:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийское онлайн-голосования за объекты благоустройства в самом отдаленном поселении Окинского района

В Окинском районе продолжается голосование за объекты благоустройства на 2024 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

В этом году в голосовании участвуют две общественные территории в с. Орлик: аллея на ул. Школьная и детская площадка на ул. Самаева.

О том, как голосование проходит в самом отдаленном поселении района рассказал заместитель Главы сельского поселения «Бурунгольское» Мунко-Жаргал Баторов.

«В последние годы сельские поселения района принимают активное участие в проекте. С интересом участвуют в голосовании не только молодежь, но и старшее поколение. Отдать свой голосов за понравившийся объект им помогают волонтёры-старшеклассники нашей школы. Жители видят, что от их голоса зависит, какие объекты будут благоустроены в первую очередь. Поэтому мы благодарим всех, кто уже принял участие в голосовании, и призываем подключиться тех, кто еще этого не сделал».

Напомним, что отдать свой голос можно несколькими способами: на странице https://gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги», а также через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников. Присоединиться к голосованию может любой гражданин, достигший возраста 14 лет.

Уважаемые земляки! Просим Вас принять активное участие.

#благоустройство #окинский район #голосование

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.