Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

19.05.2023 14:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование продолжается

На территории МО «Окинский район» реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», предусматривающий комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств.

Реализация проекта рассчитана на 2018—2024 годы.

Жители района активно выбирают общественные территории, которые будут благоустроены в следующем году за счёт средств федерального бюджета. На данный момент проголосовало около 800 жителей нашего района. Одни голосуют через федеральное приложение, другие – с помощью добровольцев. На этой неделе с целью оказания помощи волонтеры побывали в отдалённых точках нашего района.

Гомбоева Д.Г., жительница самой отдаленной животноводческой точки МО СП «Сойотское» м.Гарган⬇️:

💬« С появлением интернета в отделенных точках района у нас появилась возможность принимать участие в онлайн — голосованиях. Хочу отметить, что в последнее годы наш район активно благоустраивается. Мне важно вместе с земляками принимать участие в благоустройстве родных для нас мест, а Орлик это центр нашего горного, прекрасного района. Я призываю всех быть не равнодушными и отдать свой голос за комфортное благоустройство».

Процесс голосования достаточно прост. На главной странице сайта https://03.gorodsreda.ru./ нажмите кнопку «Голосовать». Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.