Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.05.2023 13:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за благоустройство 2023

С 26 апреля по 30 мая проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, — 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию благоустройства.

Голосование устроено максимально просто — пользователь может выбрать территории или дизайн-проекты в его городе или регионе, которые, по его мнению, нужно благоустроить или реализовать в следующем году. Проголосовать можно будет на сайте https://03.gorodsreda.ru, зарегистрировавшись через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг».

Последовательность голосования:

На главной странице сайта нажмите кнопку «Голосовать». Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов и выберите тот, за который хотите отдать голос. Войдите через «Госуслуги» или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши ФИО, адрес электронной почты, и подтвердив номер телефона. Ваш голос будет принят сразу после входа через «Госуслуги» или подтверждения номера телефона.

Проголосовать помогут и волонтеры проекта, для которых разработано специальное приложение, — для этого понадобится только номер телефона. Общение с волонтером займет у вас не более 7 минут. Волонтер с помощью планшета продемонстрирует вам перечень территорий, участвующих в голосовании. Затем он предложит пройти авторизацию с помощью мобильного номера телефона и после этого вы сможете выбрать из перечня одну территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, или дизайн-проект для реализации.

Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

Уважаемые земляки! Сделать нашу жизнь комфортной это наш безусловный приоритет. Качественное благоустройство возможно только при участии граждан. Территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут благоустроены в первую очередь. Покажите свою активную гражданскую позицию, примите участие в голосовании, осталось всего 15 дней до окончания голосования. От вашего голоса зависят комфортные условия нашей жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.