Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

12.05.2023 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжается голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2024 году

Всероссийское онлайн-голосование проходит в стране второй год. Оно призвано помочь федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» преобразить вид населенных пунктов страны, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны.

Наш район с начала голосования идет в лидерах по активности участия населения. Пожилым людям и жителям района, у которых нет доступа в Интернет, помощь в онлайн-голосовании оказывают волонтёры. Их можно встретить в МФЦ, магазинах, на улицах и в других общественных местах.

Напомним, что в голосовании участвуют 2 общественные территории: аллея на ул. Школьная и детская площадка на ул. Самаева.

«Формирование комфортной среды нашего района в наших руках! Сегодня, когда имеется доступ к электронным сервисам и прочим цифровым удобствам, у жителей появилась возможность активно участвовать в общественной жизни села и района, не выходя из дома. До конца голосования остались считанные дни, оно продлится до 30 мая, но время принять решение еще есть!» — отмечает начальник хозяйственного отдела сельского поселения "Орликское" Намсарай Ошоров.

Уважаемые земляки примите активное участие в голосовании!

За благоустройство

общественной территории

⬇️

03.gorodsreda.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.