Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

09.12.2022 13:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У меня есть личный кабинет на сайте ПФР, через который я обращаюсь за услугами фонда, что теперь с ним будет?

Автор: Светлана Балданова, руководитель КС

Возможность обращаться за мерами поддержки по линии ПФР не выходя из дома сохранится. Большинство услуг Пенсионного фонда уже сейчас можно получить через личный кабинет на портале госуслуг. В дальнейшем электронные сервисы будут расширяться и предоставляться непосредственно через сайт gosuslugi.ru.

Где можно будет ознакомиться с актуальной информацией по мерам поддержки объединенного фонда?

С 1 января 2023 года начнет работать сайт Социального фонда России, который будет включать самую актуальную информацию для всех получателей услуг Соцфонда Росссии. Информация с сайтов ПФР и ФСС также будет перенесена в полной мере на новую платформу.

С актуальными новостями фонда можно будет ознакомиться и в официальных группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Телеграм».

Внимание!

Остерегайтесь мошенников, которые под видом сотрудников Социального фонда России могут запрашивать персональные данные. Будьте осторожны! Сотрудники Соцфонда России не запрашивают конфиденциальную информацию по телефону вне клиентских служб и не посещают граждан на дому.

Отметим, что все консультации и услуги Социального фонда России предоставляются бесплатно по горячим линиям региональных отделений, через Единый контакт-центр по номеру 8-800-6-000-000 и в официальных группах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Телеграм».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.