Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

02.12.2021 16:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем победителя XII Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе-детство»

Подведены итоги XII Всероссийского конкурса журналистских работ "В фокусе-детство", направленного на освещение самым важных тем, которые благодаря участникам активно звучат в медиапространстве.

В 2021 году на конкурс поступило 634 заявки из 75 регионов России. Наибольшее количество баллов получили 33 работы из 25 регионов. Из четырёх основных номинаций конкурса, самые популярные – «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей» и «Я – родитель».

В основной номинации «Многодетная Россия» лучшим ТВ-сюжетом признана работа «Вова Пономарев – русская модель с бурятской душой» журналиста Баярмы Раднаевой, АТВ Буряадаар. Ознакомиться с работой можно ЗДЕСЬ.

Напомним, работа Баирмы Раднаевой была направлена для участия в федеральном этапе на основании решения оргкомитета по подготовке и проведению регионального этапа под председательством первого заместителя Минсоцзащиты Бурятии Анастасии Мериновой. Конкурс дает возможность не только постоянно привлекать внимание к современным проблемам семьи и детства: он позволяет максимально широко тиражировать лучшие социальные практики, направленные на преодоление детского и семейного неблагополучия в рамках Десятилетия детства.

Поздравляем Баярму Раднаеву с заслуженной победой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.