Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

25.12.2020 13:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии наградили победителей конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности ТОСов

Автор: Туяна ТУЛУЕВА

17 декабря в Правительстве Бурятии наградили победителей республиканского конкурса на лучшее освещение деятельности ТОС в средствах массовой информации.

В конкурсе были заявлены номинации на лучшие работы в республиканских и районных газетах, на радио и телевидении.

В нашей республике сегодня около 3 тысяч ТОСов. Рассказать о них просто и интересно – вот задача журналистов. Всего в финал конкурса на лучшее освещение работы ТОСов вышли 18 журналистов из столичных и районных СМИ.

Мы рады сообщить нашим читателям, что среди награждённых и наша коллега, главный редактор нашей газеты Ольга Бартаева, занявшая I место и вошедшая в число лучших журналистов республики:

- Очень лестно, конечно, видеть и слышать свое имя на уровне республики. Безусловно, подобные конкурсы вырабатывают желание и стимул дальше работать, потому что ты получаешь не только радость от своей работы, но и оценку своих заслуг, что твои статьи ценят не только читатели, но и коллеги. Огромные слова благодарности председателям наших ТОСов, а также главам сельских поселений, которые всегда в любое время доступны и открыты для нас, отвечают на все наши вопросы и активно сотрудничают с нами. Благодаря вашим неустанным трудам, мы имеем возможность об этом рассказывать. Это наша общая с вами победа!

Напомним, что конкурс был учрежден в 2011 году. Главная задача конкурса – популяризация ТОСовского движения Бурятии, распространения положительного опыта работы. Также конкурс можно смело назвать мерой моральной поддержки для общественников – ведь активистам ТОС приятно видеть себя героями теле и радиопередач, газетных статей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.