Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

16.12.2020 13:54 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Большая перемена» запускает новогодние челленджи и акции

Автор: Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия

Поднять настроение и почувствовать приближение Нового года, окунуться в атмосферу праздника и вспомнить семейные ценности – все это можно сделать во время проведения Всероссийских акций.

С 18 по 30 декабря пройдет Всероссийская акция #НовогодниеОкна в формате онлайн-флешмоба. Необходимо оформить и украсить окна в новогодней стилистике и разместить фотографии в социальных сетях с хештегами: #Новогодниеокна, #Новогодниеокна03. Посты необходимо дополнить описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

В официальном сообществе «Большая перемена»

в социальной сети «ВКонтакте» будет проведена серия мастер-классов

от художников, резидентов Арт-кластера «Таврида», галереи «Оттепель» и других партнеров «Большой перемены». Победители акции «Большой перемены» получат памятные призы.

Итоги будут объявлены на «Новогодней вечеринке Большой перемены» 31 декабря в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте».

Также, в период с 21 по 27 декабря пройдет Всероссийская акция «Новогоднее чудо для каждого». Участникам необходимо сделать своими руками поздравительные новогодние открытки. Открытки могут быть сделаны для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Фотографии открыток с хэштегом #Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена участники публикуют в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».

Кроме того, с 26 декабря 2020 г. по 31 января 2021 г. пройдет Всероссийский челлендж «Пусть эта елочка радует нас!». Участникам необходимо изготовить или оформить новогоднюю елку. Участники челленджа публикуют фотографии новогодних елок или видео их подготовки с хэштегами #елочкановогогода #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».

В период с 25 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. пройдет Всероссийский челлендж «Волшебный подарок». Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки оригинального новогоднего подарка и его вручения получателю. Видео должно быть творческим и оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания. Участники челленджа публикуют видео подготовленных и врученных подарков с хэштегами #волшебныйподарокБП #ЯлюблюНовыйгод #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтаке» в сообществе «Большая перемена».

В период с 25 декабря 2020 г. по 10 января 2021 г. в официальном сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» состоятся Новогодние каникулы с «Большой переменой» для школьников и их родителей. В дни новогодних каникул ожидаются ежедневные мастер-классы, совместные квизы, челленджи и конкурсы, прямые эфиры со звездами, журналистами и спортсменами. В завершении каждого эфира гость будет разыгрывать подарок от Деда Мороза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.