Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.12.2020 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ РАЗВИТИЯ РАЙОНА

Автор: Ольга Бартаева

Материально-техническое обеспечение техникой для дорожно-строительных работ Окинского района продолжается. Так, Административно-хозяйственный отдел администрации приобрел в лизинг посредством электронных торгов дорожную технику – экскаватор-погрузчик СASE-570, включая дополнительное оборудование – щетки для чистки асфальта, гидробур, гидромолот.

У подрядно-строительной организации, работающей у нас в районе, свои сроки и свой план выполнения работ, которым им нужно неукоснительно следовать. И понятно, что мы не можем каждый раз, даже в рамках социального партнерства, просить их отвлечься и сделать что-то на том или ином нашем объекте. Теперь значительную часть необходимых работ мы сможем провести сами.

Также Матвей Валентинович рассказал, что руководством района достигнута договоренность с операторами мобильной связи, и в ближайшее время начнется монтаж необходимого оборудования для связи 4G МТС и Теле2 в селе Саяны. Таким образом, надеемся, что уже в 1 квартале 2021 года у жителей нижнего куста появится возможность выбора сотовой связи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.