Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

27.10.2020 08:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бурятии Многофункциональный центр переходит на обслуживание по предварительной записи

Для обеспечения безопасности посетителей в период роста заболеваемости COVID-19 все филиалы и структурные подразделения ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» переходят на обслуживание по предварительной записи.

На очередном заседании Республиканского оперативного штаба по решению вопросов, связанных с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, 19 октября, определен временный порядок предоставления государственных услуг в многофункциональном центре, исключающий контакты с другими посетителями. Прием будет осуществляться строго по указанному времени и записи через интернет или по телефону. Данный режим вводится в связи со вспышками в клиентских службах до решения оперштаба о возможности возобновления деятельности в штатном порядке.

Для получения государственной услуги в МФЦ можно обратиться по телефону 8 (3012) 287-287 или записаться на прием на сайте mfc.govrb.ru во вкладке «Запись на прием».

Также можно обратиться в филиалы МФЦ по месту жительства.

Филиал ГБУ «МФЦ РБ» по Окинскому району извещает жителей, что предоставление государственных и муниципальных услуг с 21 октября осуществляется только по предварительной записи по тел.:

8 (30150) 51-2-00, 8 (30150) 51-2-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.