Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.08.2019 11:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОТРУДНИКИ МО МВД РОССИИ «ТУНКИНСКИЙ» ОБЕСПЕЧАТ ОХРАНУ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

Автор: МО МВД РОССИИ «ТУНКИНСКИЙ»

Межмуниципальный отдел МВД России «Тункинский» обеспечит правопорядок и безопасность при подготовке и проведении в Тункинском и Окинском районах выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

08 сентября 2019 года на территории Республики Бурятия и, в частности, на территории Тункинского и Окинского районов состоятся выборы депутатов Совета Депутатов МО «Окинский район», главы сельского поселения «Кыренское» Тункинского района и главы сельского поселения «Сойотское» Окинского района.

В охране правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов помимо сотрудников органов внутренних дел будут задействованы члены добровольных народных дружин. В период подготовки к выборам межмуниципальным отделом МВД России «Тункинский» во взаимодействии с органами местного самоуправления, избирательными комиссиями и региональными подразделениями ГУ МЧС России на предмет технической укрепленности и противопожарной защищенности будут обследованы все избирательные участки Тункинского и Окинского районов. Подразделениями Госавтоинспекции планируется проведение обследований эксплуатационного состояния автомобильных дорог, элементов обустройства, технических средств организации дорожного движения основных и запасных маршрутов перевозки избирательных бюллетеней, а также парковочных мест у избирательных участков. Избирательные участки и прилегающие территории будут взяты под круглосуточную охрану.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.