Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

08.07.2019 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКИНСКАЯ КОМАНДА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРО НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ТУРНИРЕ

Автор: Ольга БАРТАЕВА

В минувшие выходные на базе отдыха «Лидер» состоялся республиканский турнир по военно-патриотической игре среди работающей молодёжи, посвященный памяти председателя Государственного комитета Республики Бурятия по делам молодежи, туризму, физической культуре и спорту Семёна Мантурова.

Как отметили организаторы, погода выдалась дождливой, но несмотря на это, у участников был боевой настрой. Всего в военно-патриотической игре приняли участие 20 команд.

Для команд были подготовлены интересные спортивные состязани: военно-спортивная игра «Лазертаг», вождение квадроцикла, лучный тир, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка — сборка АК-47, прохождение спортивного уровня веревочного парка "Флагман" и квест-игра "Круче всех".

Наша команда отработала все этапы дружно и слажено, пробилась в финал, с честью выдержала все испытания и завоевала второе место.

К слову, республиканский турнир по военно-патриотической игре проходит второй год, он стал востребованным среди работающей молодёжи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.