Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

06.05.2019 14:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция приглашает жителей Бурятии принять участие в мероприятиях V Глобальной недели безопасности дорожного движения

Автор: ОГИБДД

С 6 по 12 мая в пятый раз мировое сообщество проводит Глобальную неделю безопасности дорожного движения. В этом году Глобальная неделя посвящена лидерству в сфере безопасности дорожного движения.

В рамках Недели в странах – участниках ООН проводится социальная компания #Выскажись (#SpeakUp), призывающая каждого проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

В рамках Глобальной недели БДД сотрудники Госавтоинспекции республики проведут мероприятия с участниками дорожного движения, выступят в школах, детских садах и автошколах, на родительских собраниях и предприятиях. Традиционно профилактические мероприятия пройдут при поддержке общественности, средств массовой информации, отрядов ЮИД, органов власти.

Госавтоинспекция призывает гостей и жителей Бурятии поддержать международную кампанию и принять участие в мероприятиях V Глобальной недели безопасности дорожного движения. Поддержать мероприятие можно и в социальных сетях, разместив фото с соответствующим хештегом #Выскажись (#SpeakUp).

Отметим, что проводимые в рамках Недели мероприятия — это не единовременные акции, а продолжение целенаправленной работы по формированию правовой культуры и устойчивых стереотипов безопасного поведения участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.