Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

06.07.2018 14:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАРАБОТАЛ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПОРТАЛ ВАКАНСИЙ

Автор: Пресс-служба администрации района

Теперь любой желающий можно зайти на общероссийский портал «Работа в России» и найти себе подходящую работу. На портале http://trudvsem.ru/ представлены более 458 тысяч вакансий по всей России, в том числе 2,6 тысяч из Бурятии.

Вакансии, размещенные на портале, представлены центрами занятости населения, самими работодателями, а также крупнейшими коммерческими порталами по поиску работы, кадровыми агентствами.

«Работа в России» содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных местах. Любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Работодатели могут здесь же найти подходящих работников.

Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

Для тех, кто решит переехать в другой регион, вместе с перечнем вакансий для трудоустройства, портал содержит полезную информацию: от уровня средней зарплаты в регионе до «привязки» будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена сопутствующая инфраструктура – детские сады, школы, медучреждения.

Пользование порталом абсолютно бесплатно для пользователей, все вакансии и работодатели тщательно проверяются, порталу оказывается поддержка со стороны органов занятости населения. Дополнительное преимущество портала – отсутствие рекламы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.