Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

13.04.2018 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАНЬ СООРГАНИЗАТОРОМ ГЛАВНОГО ПРАЗДНИКА СТРАНЫ!

Автор: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ

В День Великой Победы жители всей страны выйдут на центральные улицы своих городов, чтобы пройти непрерывным «Бессмертным полком».

Бессмертный полк – это масштабная международная акция, объединяющая совершенно разных людей всех поколений, ведь горе Великой Отечественной войны не обошло ни одну семью.

Соорганизаторами мероприятий станут волонтеры, которые обеспечат сопровождение по нескольким направлениям: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, медицинская помощь, медиаволонтерство, сопровождение ветеранов и многое другое.

- У каждого жителя Бурятии есть возможность стать соорганизатором главного праздника страны, Парада Победы и шествия Бессмертного полка, – рассказывает специалист Молодежного центра Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия Анастасия Зимирева. – Для этого достаточно вступить в ряды Волонтеров Победы.

В Центре уточняют, что для того, чтобы стать частью самого массового добровольческого движения России и принять участие в организации праздника 9 мая необходимо зарегистрироваться на сайте http://волонтёрыпобеды.рф/ или подать заявку на почту zapobedu03@mail.ru.

Также в преддверии Дня Победы в Бурятии Волонтеры Победы проведут Всероссийские акции: «Георгиевская ленточка», «Письмо Победы», Всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений и встречи с ветеранами ВОВ.

По вопросам обращаться по телефону: 8 (3012) 21-07-74 – Анастасия Зимирева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.