Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

21.04.2017 09:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное поколение!

Всероссийский конкурс «Активное поколение» ориентирован на поддержку проектов некоммерческих организаций и инициативных групп граждан, направленных на оказание необходимой помощи пожилым людям и приобщение их к активному участию в жизни общества.

 

Особенно это касается жителей малых городов и сел, где более половины местного населения — люди преклонного возраста. От отношения к пожилым людям, от качества их жизни зависит развитие общества, а значит и наше будущее.

Участие в конкурсе

Заявки на конкурс «Активное поколение» в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах принимаются с 13 апреля по 22 мая (до 15:00, МСК) 2017 г.

Принять участие в конкурсе могут организации, реализующие проекты, связанные с решением проблем и улучшением качества жизни пожилых людей.

Заявку в электронном виде необходимо направить на адрес регионального координатора в соответствующем регионе. Форму заявки можно получить у него же.

Все заявки проходят конкурсный отбор, а список победителей конкурса публикуется на сайте оператора по СФО и ДВФО http://siberiancenter.ru/ 

Максимальный размер финансирования до 150 тыс. руб.

Сроки конкурса: результаты конкурсного отбора будут объявлены после 15 июня 2017 г.

Сроки реализации проектов: с 01 июля 2017 г. по 31 января 2018 г.

По вопросам участия в конкурсе просьба обращаться: Ильина Елена Кимовна, г. Улан-Удэ, тел.: +7 902 564 8654, e-mail:-ilyina@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.