Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

28.03.2017 12:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ДЛЯ ФЕРМЕРОВ

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия приглашает глав крестьянских (фермерских) хозяйств принять участие в конкурсном отборе проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия»:

  1. Конкурс объявляется  на предоставление гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках мероприятия «Поддержка начинающих фермеров».
  2. Конкурс объявляется  на предоставление гранта на создание молочной семейной животноводческой фермы в рамках мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм».

Документы для участия в конкурсе принимаются с 29 марта 2017 года по 27 апреля 2017 года включительно. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия: понедельник-четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, зарегистрированные главой крестьянского (фермерского) хозяйства и соответствующие условиям конкурсного отбора.

За подробной информацией обращаться в Управление сельского хозяйства районной администрации, тел.: 51-1-08

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.