Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.03.2017 10:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В БЮДЖЕТ РАЙОНА

Автор: Пресс-служба администрации района

На прошлой неделе народные избранники рассмотрели проект внесения изменений в главный финансовый документ района.

Для участия в сессии в конференц-зале администрации собрались народные избранники, руководители структурных подразделений, организаций и учреждений.

Слово для доклада было представлено начальнику Финансового управления администрации района Марии Ивановой.

«Изменений касается увеличение расходов в сумме 290 тысяч рублей за счет иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов для награждения победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» на основании постановления Правительства Республики Бурятия от 15 февраля 2017 года №95-р, в том числе сельские поселения «Сойотское» — 150 тыс. рублей, «Саянское» — 80 тыс. рублей, «Орликское» — 60 тыс.рублей.

Также предлагается следующая поправка об увеличении расходов в сумме шести тысяч рублей за счет передвижки средств на софинансирование ожидаемой  субсидии с республиканского бюджета на капитальный ремонт зданий Саянской школы», — отметила в своем выступлении Мария Содномовна.

Кроме того, уменьшили расходы по программам муниципальной программы «Развитие экономики на 2015-2017 годы и на период до 2020 года».

После ее выступления глава района Матвей Мадасов резюмировал, что представленный проект решения приводится в соответствии всем требованиям законодательства Российской Федерации, Республики Бурятия и ответил на все возникающие вопросы присутствующих.

После доклада и обсуждений итогом голосования стало единогласное одобрение проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.