Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.12.2017 13:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПСД ПО АСФАЛЬТИРОВАНИЮ ДОРОГ

Автор: Пресс-служба администрации района

В настоящее время администрация района проводит работу по разработке проектной и рабочей документации по объекту «Капитальный ремонт дорог в с. Орлик в Окинском районе Республики Бурятия». Муниципальный контракт на разработку указанной документации заключен с ООО «Мост» со сроком окончания работ до 26 января следующего года.

Следует отметить, что в 2018-2019 гг. планируется проведение капитального ремонта дорог в с. Орлик Окинского района Республики Бурятия, в рамках которого будут проведены работы по асфальтирования автомобильных дорог в с. Орлик по ул. Обручева, Советская, Набережная и подъезды к ул. Обручева и ул. Советская предварительно общей протяженностью 5020 м.

В связи с этим, администрация района приглашает всех заинтересованных лиц для ознакомления с проектными материалами по вышеуказанному объекту.

Проектные материалы доступны для рассмотрения и внесения замечаний и предложений в рабочее время с 08-30 ч. до 17-30 ч. по адресу: с. Орлик, ул. Советская, 32, Комитет строительства, имущественных и земельных отношений (кабинет № 16).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.