Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

14.11.2017 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«СЕРЕБРО» РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТУРНИРА У ОКИНСКИХ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ

10-11 ноября 2017 года в селе Курумкан прошел Республиканский турнир по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. на призы депутата народного Хурала РБ Александра Лоншакова.

Как сообщает газета «Огни Курумкана», в прошлом году турнир прошел в первый раз. Александр Ревомирович известен в районе как активный общественник, спортсмен, меценат. Поддержка детского спорта – наиболее важная часть его депутатской деятельности. Стоит заметить, что у самого депутата в списке его спортивных достижений победы на районных, межвузовских, республиканских соревнованиях по волейболу в составе школьной, студенческой, районной, ветеранской сборных. Александр Ревомирович постоянно помогает финансово в проведении различных спортивных, общественных, культурных мероприятий. Его вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни отмечен Почетной Грамотой Республиканского агентства по физкультуре и спорту РБ, Благодарностями Минспорта и молодежной политики РБ.

Как рассказали наши ребята, в соревнованиях приняло участие 16 команд Курумканского, Баргузинского, Прибайкальского и Окинского районов. В упорной борьбе наши воспитанники стали серебряными призерами.

Кроме того, лучшим нападающим турнира признан Алдар Ринчинов, капитан нашей сборной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.