Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

19.01.2017 16:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАЗНАЧЕНЫ НОВЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ

Автор: Пресс-служба администрации района

Глава района Матвей Мадасов провел встречи с назначенными руководителями полиции и районного суда Тункинского района.

17 января к своим обязанностям приступил новый руководитель межмуниципального отдела МВД России «Тункинский». На эту должность приказом министра внутренних дел Республики Бурятия назначен подполковник полиции Константин Глушко. Как сообщают  СМИ, прежний руководитель Вячеслав Попов переведен на работу в столицу Бурятии. 

2 января Президент России Владимир Путин подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях президента России в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации». Документ размещен на официальном сайте Кремля. В соответствии с указом в Бурятии назначены трое судей, в том числе судьей Тункинского районного суда назначен Торгобоев Доржи Сыреторович. Теперь окинцы могут обращаться в районный суд, не выезжая в село Кырен.

На встречах, состоявшихся в администрации района, руководитель муниципалитета Матвей Валентинович поздравил их, обсудил планы и задачи на 2017 год, а также пожелал успехов и удачи на новом ответственном посту.

 

Для справки: Глушко Константин Валерьевич родился в городе Иркутск. После окончания Восточно-Сибирского института МВД России начал службу в городском управлении внутренних дел Иркутска, затем был переведён в уголовный розыск. Работал начальником полиции линейного отделения станции «Иркутск-пассажирский», а также начальником отдела «Северобайкальский».

Глушко К.В. – участник боевых действий на Северном Кавказе, награжден медалью «За отвагу», кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.