Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

01.08.2016 10:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОКЕ ПРОЙДЕТ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «СБЕРБАНКА»

Автор: Пресс-служба администрации района

2 августа в администрации района запланировано рабочее совещание с представителями Иркутского отделения Байкальского банка ПАО «Сбербанк» по обслуживанию физических и юридических лиц. 

Как рассказал первый заместитель главы Матвей Мадасов, 26 июля в Улан-Удэ он принял участие в заседании Банковского совета при Правительстве Республики Бурятия под председательством заместителя председателя Правительства по экономическому развитию Александра Чепика, где выступил по вопросу банковского обслуживания в Окинском районе. В рамках исполнения поручения по данному вопросу прошла видеоконференция между Бурятским и Иркутским отделениями ПАО «Сбербанк», в ходе которого было принято решение о проведении рабочего совещания в Оке.

На повестке совещания запланировано рассмотрение четырех вопросов: это расширение офиса, установка банкоматов, обслуживание юрлиц, решение по вопросу комиссии при банковских операциях.

«Хочу обратить внимание на важность участия руководителей всех бюджетных организаций, главных бухгалтеров в данном совещании, надо обсудить как можно шире проблемные вопросы банковского обслуживания в районе», – отметил первый заместитель главы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.