Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

24.05.2016 11:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ: ПЛАН ВЫПОЛНЕН

В 2015 году было заключено семь договоров с пользователями муниципального имущества: ГУ РО «Фонд социального страхования», ООО «Мобильные Теле Системы», ООО «Ока сервис», Филиал РГУ «Центр социальной поддержки населения», ЗАО «Байкальские аптеки», ГКУ «Центр занятости населения», ИП «Доржиев С.Д.».

На 31 декабря 2015 года доход от использования имущества составляет 325977,39 рублей, план выполнен на 103,5%. Из специализированного жилищного фонда были предоставлены жилые дома четырем нанимателям.

В государственную собственность Республики Бурятия в настоящее время передается административное здание, находящееся в Орлике на улице Аюшеева, 21, где размещаются центры занятости и социальной поддержки населения, с гаражом и котельной. Также планируется передача в государственную собственность здания, принадлежащего району и находящегося в Орлике по адресу: Обручева, 77, где размещена аптека.

Исходя из сказанного, администрация района прогнозирует уменьшение в этом году поступлений за аренду муниципального имущества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.