Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

31.03.2016 13:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав БАРНАДАЕВ: «В ОКЕ Я УВИДЕЛ ДРУЖНУЮ РАБОТУ»

Автор: Ольга Бартаева

29 марта в конференц-зале районной администрации прошло итоговое совещание работников отделения Пенсионного фонда России по Окинскому району. 

В совещании приняли участие глава района Баир Балданов, председатель районного Совета депутатов Мунко-Жаргал Ошоров, заместитель управляющего отделения Пенсионного фонда России по Республике Бурятия Вячеслав Барнадаев, который курирует деятельность Управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности, отдела социальных выплат, руководители структурных подразделений районной администрации, организаций и учреждений.

Доклад об итогах работы за прошедший год озвучила начальник Отдела Пенсионного фонда в Окинском районе Светлана Балданова. На видеопрезентации были подробно расписаны все показатели работы Пенсионного фонда.

Глава муниципалитета в своем выступлении отметил: «Несмотря на финансовый кризис в стране, когда мы реально ощущаем нехватку финансовых средств, несмотря на то, что в местном бюджете в прошлом году наблюдался кассовый разрыв, мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить выплату заработной платы со всеми доначислениями, своевременно уплачиваем страховые взносы, из которых наше старшее население получает пенсии и социальные выплаты».

Подвел итоги собрания заместитель управляющего ОПФР Вячеслав Барнадаев. В частности, он отметил отлично налаженное взаимодействие отделения ПФР по Окинскому району с районной администрацией и смежными структурами.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.