Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

15.12.2016 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОЗДАТЬ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ

До празднования главного праздника года осталось чуть более двух недель. В районе повсеместно идет подготовка к его встрече. В садах и школах вовсю царит предпраздничное настроение, помещения разукрашиваются в новогоднюю мишуру. Не отстают и организации и учреждения. 

Администрацией района объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий, расположенных в районном центре. По словам организаторов конкурс проводится для создания праздничной атмосферы и настроения для жителей и гостей, условий для активного зимнего отдыха детей и взрослых. В конкурсе могут принять участие юридические лица, бюджетные организации, индивидуальные предприниматели. Заявки на участие принимаются в администрации района по адресу: ул. Советская, 32, кабинет № 14. Конкурс будет проходить с 14 по 25 декабря.

Оригинальность и выразительность, комплексный подход к оформлению территорий, зданий и сооружений новогодней символикой в дневное и вечернее время (цветная подсветка зданий, световое оформление деревьев, установление искусственных или живых елей), благоустройство прилегающей территории, размещение фигур из снега, льда по новогодней тематике – вот главные критерии, по которым будет судить жюри.

Победителям будут вручены дипломы, благодарственные письма и денежные призы, а награждение победителей проведут в торжественной обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.