Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.11.2016 15:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОЧЕРЕДНЫЕ УСПЕХИ ОКИНСКИХ БОРЦОВ

Автор: Соб.инф

Спортсмены из Оки под руководством тренера-преподавателя МБОУ ДОД "ДЮСШ"  Владимира Цыбикова приняли участие  в открытом турнире Усть-Ордынского Бурятского округа по бурятской национальной борьбе среди юношей и мужчин на призы мастера спорта СССР, международного класса, Заслуженного работника физической культуры и спорта России, Республики Бурятия, чемпиона России по вольной борьбе, абсолютного чемпиона Бурятии по национальной борьбе, Почетного гражданина Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, Почетного гражданина Эхирит-Булагатского и Баяндаевского районов Геннадия Николаевича Манжуева. 

В соревновании от нашего района приняли участие 10 воспитанников и   выпускники нашей школы: мастера спорта России по вольной борьбе Идам Базаров, Андрей Монголов, кандидат в мастера спорта Баир Сымбелов.

Наши спортсмены вернулись с неплохими результатами. Среди юношей в весовой категории до 35 кг Баярто Балданов завоевал 2 призовое место, в весовой категории до 40 кг также серебряной медали удостоился Бимба Ошоров, а в весовой категории до 50кг Даши Баторов оказался на 3 месте.

Среди мужчин в весовой категории до 60 кг серебро завоевал Идам Базаров, в весовой категории свыше 82 кг Андрей Монголов занял 3 место.

Администрация МБОУ ДОД "ДЮСШ" выражает огромную признательность и благодарность Андрею Монголову за спонсорскую помощь в поездке наших воспитанников в Иркутскую область. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе по пропаганде и популяризации здорового образа жизни среди детей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.