Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

25.09.2015 20:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый руководитель официально вступил в должность

Автор: Ольга Бартаева

Сегодня, 25 сентября, в Саянах прошла инаугурация главы сельского поселения. Эрдэни Дагбаев официально вступил в должность руководителя местной администрации.

На торжественной церемонии вступления в должность Главы муниципального образования сельское поселение «Саянское» присутствовали первый заместитель Главы, Руководителя администрации Матвей Мадасов, депутаты Совета депутатов муниципального района, представитель территориальной избирательной комиссии, руководители организаций и учреждений, главы сельских поселений. Членом территориальной избирательной комиссии Еленой Путункеевой были оглашены результаты муниципальных выборов в сельском поселении «Саянское» и вручено удостоверение вновь избранному главе.

Новый руководитель торжественно принес присягу служить интересам сельского поселения в соответствии с Конституцией РФ и Уставом поселения, обещал справедливо и беспристрастно осуществлять представленные ему полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все свои силы и способности на благо жителей муниципального образования. Также он уверил всех, что осознает всю взятую на себя ответственность, сопутствующей этой должности, и поблагодарил жителей за оказанное доверие и поддержку.

В связи с тем, что глава Оки Баир Балданов находится в командировке и выступал сегодня в Народном Хурале по законопроекту об изменении границ сельских поселений Окинского района, поздравления от его имени передал первый заместитель Руководителя администрации района Матвей Мадасов.

В поздравлении главы района говорится: «Итоги прошедших выборов свидетельствуют о доверии, оказанном вам земляками. Впереди у Вас большая многоплановая работа, направленная на решение актуальных проблем развития сельского поселения «Саянское». Для успешного развития территории, сохранения стабильности и согласия необходимы конструктивные подходы к решению социально-экономических проблем и эффективные меры по улучшению жизни людей.

Выражаю надежду, что Вы реальными делами оправдаете доверие избирателей, направите свои знания на дальнейшее развитие и процветание поселения, улучшение жизненного уровня и социальной стабильности его жителей. Ваша энергичность и готовность работать во взаимодействии с руководством муниципального образования «Окинский район» станут залогом успешной деятельности на этом ответственном посту.

Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех созидательных начинаниях на благо своей малой Родины и земляков!».

Наступает новая эпоха в жизни саянцев. Остается пожелать жителям поселения, чтобы оказанная ими поддержка не ограничилась только избирательной кампанией и выборами, но и была подспорьем новому главе на весь срок его работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.