Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

31.07.2015 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Август, полный гостей

Автор: Мария ГОМБОЕВА

6-7 августа в нашем районе пройдет выездное расширенное заседание коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия. В целях подготовки к этому и другим выездным мероприятиям, намеченным в последнем месяце лета, образован единый районный оргкомитет. 

Для участия в выездном расширенном заседании коллегии из столицы Бурятии приедут руководитель Управления Юрий Куриленко, его заместители, начальники  отделов, руководители межрайонных инспекций.

На коллегии будут обсуждены мероприятия по урегулированию и взысканию задолженности по налогам и сборам за 2015 год, меры по обеспечению процедур банкротства, а также организация работы по снижению задолженности по итогам полугодия и перспективам до конца года. После коллегии проведут семинар для глав сельских поселений.

Чуть позже, 13 августа, ожидается приезд делегации Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Бурятия, специалисты которого проведут семинар для глав сельских поселений и представителей некоммерческих организаций, действующих на территории района. В течение дня адвокатами, нотариусами и представителями органов государственной власти населению будет оказана бесплатная юридическая помощь.

10-15 августа в районе состоится Круглый стол с участием депутатов Народного Хурала Республики Бурятия. В повестке мероприятия обсуждение вопросов по организации и развитии особо охраняемых территорий.

К концу месяца запланированы два мероприятия, на которые также прибудут многочисленные участники. Это республиканская бюджетно-балансовая комиссия во главе с заместителем председателя Правительства Бурятии Александром Чепиком и традиционная августовская конференция педагогических работников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.