Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

29.06.2015 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 26.06.2015 г.

Реабилитационные услуги для детей с ограниченными возможностями и ветеранов

ОСЗН по Окинскому району информирует, что на территории Республики Бурятия предоставляются реабилитационные услуги следующими учреждениями: АУСО РБ «Республиканский центр для детей с ограниченными возможностями» «Светлый»,   гериатрическое отделение Государственного учреждения  «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн».

В республиканском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями в п. Светлый  осуществляется лечение заболеваний нервной системы, болезни органов дыхания и пищеварения, системы кровообращения, мочеполовой и эндокринной систем, болезней глаз, уха, болезней костно-мышечной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата и другой соматической патологии.

В гериатрическом отделении госпиталя для ветеранов войн, находящемся в живописном месте на Верхней Березовке, пожилым гражданам в соответствии с индивидуальной программой оздоровительного курса в течение 12 дней оказывается полный комплекс медицинских услуг.

Кабинеты всех отделений реабилитационных центров оснащены современным оборудованием, необходимой мебелью и инвентарем.

Путевки предоставляются на бесплатной основе, на условиях частичной оплаты и на условиях полной оплаты с учетом среднедушевого дохода семьи, кроме того, человек может по собственному желанию выбрать необходимые ему услуги.

Для получения путевки в любое реабилитационное учреждение просим обращаться в ОСЗН по Окинскому району.

Адрес ОСЗН по Окинскому району: с. Орлик ул. Аюшеева 21. Контактные телефоны: 51-123, 51-171.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.