Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.04.2015 21:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! Дорогие земляки!

От имени администрации муниципального образования «Окинский район» и от меня лично примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! 

Мы всегда встречаем этот день с новыми силами и самыми добрыми надеждами на мир, счастье, благополучие. Этот весенний праздник объединяет людей и выражает наше общее стремление достойно жить и работать в родном районе. Мы по праву гордимся успехами и достижениями тружеников промышленных и сельскохозяйственных предприятий района, работников образования, культуры, здравоохранения, представителей малого бизнеса, специалистов и других, не менее важных отраслей.

Благодаря каждому из вас, дорогие окинцы, наш район эффективно решает задачи социально-экономического развития. В канун праздника мы выражаем слова глубокой благодарности всем землякам старших поколений, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство, укрепляли и развивали экономику, социальную сферу района в советский период.

Пусть Первомай принесет вам радостное весеннее настроение, надежду на перемены к лучшему, вдохновит на новые победы и свершения! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов!

Б.Д. Балданов,

Глава, Руководитель администрации

       муниципального образования

                   «Окинский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.