Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

28.04.2015 22:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАВЕДЁМ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ

2015 год — особенный, год юбилея Победы в Великой Отечественной войне и 75-летия Окинского района. Самое время, чтобы к этим знаменательным датам навести чистоту и порядок на своей земле. 

Растаявший снег обнажил давнюю проблему – мусор на улицах сел, вокруг домов и других зданий. С приходом весны в нашем районе сложилась давняя традиция всем жителям начинать работу по наведению порядка и чистоты вокруг своих домовладений и на улицах своих сел. Традиционными стали субботники, которые преображают наш общий дом – Оку. Планируются они и в этом году, 30 апреля.

Администрация муниципального образования «Окинский район» обращается к трудовым коллективам организаций и учреждений, индивидуальным предпринимателям, ко всем жителям района с просьбой провести уборку вокруг своих домовладений, организаций и учреждений, магазинов и на улицах своих микрорайонов.

Призываем вас своим активным участием в районном субботнике сделать к празднику родную Оку чистой и ухоженной, улицы и микрорайоны наших сёл – опрятными и нарядными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.