Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

26.02.2015 16:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2015 г.

Шанхай – лучшая команда по волейболу

Автор: Ольга БАРТАЕВА

21 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошел II розыгрыш Кубка командного соревнования по волейболу среди мужских команд, в рамках праздника «День защитника Отечества». В этом году показать свой боевой настрой и стальной характер собрались 7 команд: «Шанхай», «ДЮСШ», «Ураган», «Саяны», «Бурэнгол»,  «Ветераны», «Хара-Хужир». 

Отметим, что в прошлом году кроме состязаний по волейболу в программе соревнований были дартс и настольный теннис.

С самого утра начались зрелищные матчи волейболистов. Мероприятие продолжило открытие праздника и парад команд. С приветственным словом и поздравлениями в адрес участников с Днем защитника Отечества выступили первый заместитель руководителя администрации – председатель  Комитета экономики Матвей Мадасов,  главный государственный  инспектор по пожарному надзору Окинского района Борис Гергенов, главный специалист по физической культуре и спорту Алексей Хумаев, и организаторы турнира: начальник Отдела Военного комиссариата РБ по Окинскому району Даши Цыбденов  и руководитель отделения Федерального казначейства по Окинскому району Валерий Буянаев.

В итоге спортивных баталий первое место и Кубок завоевала команда «Шанхай». В финале ей проиграла команда «Ураган», а третье место заняла команда «ДЮСШ». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.