Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.12.2015 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо саянцам за дорогу!

Автор: Соб.инф

В зимние месяцы 2015 года администрация муниципального образования сельское поселение «Саянское» совместно с жителями поселения делали засыпку скользких дорог Орлик – Саяны. Это прежде всего, Эрын губоо.

Исполняющий обязанности главы поселения Татьяна Иванова прокомментировала: «В прошлом 2014 году засыпкой этих трудных участков занимался ООО «Хужир Энтерпрайз». В этом году  в связи с консервацией производства в этой организации такие мероприятия прекратились. Изо дня в день все жители жаловались на скользкую дорогу. В результате была организована работа только силами сотрудников администрации сельского поселения.

В последующие разы к работе были подключены жители поселения. Спасибо большое главе района Баиру Балданову за организацию поездки по обмену опытом в Закаменский район. Именно там мы воочию увидели, что силами жителей, ТОС можно заняться благоустройством своего села. Эта была очень полезная командировка.

Я рада, что нашла отклик среди своих жителей. В дальнейшем у нас большие планы по благоустройству села своими силами. Эта будет целенаправленная, систематическая, планомерная деятельность.

Всем желаю здоровья, процветания, благополучия, оптимизма».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.