Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

06.11.2015 15:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посередине недели - выходной

Автор: Мария Гомбоева

3 ноября председатель районного Совета ветеранов Нима Базаров принял участие в VII отчетно-выборной конференции республиканской ветеранской организации. 

4 ноября – День народного единства – выдался выходным днем. В преддверии этого дня в районном культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт.

На этой неделе проходят учебно-тренировочные сборы по вольной борьбе и волейболу. В конце недели юные борцы приняли участие в межрегиональном турнире по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера  РСФСР Олега Алексеева в поселке Усть-Орда Иркутской области.

В течение этой недели таланты Оки участвуют в III Всероссийском фестивале-конкурсе оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия» и в III Республиканском конкурсе юных улигершинов «Угайм эрдэни – Драгоценность моих предков», проходящем в рамках Дня бурятского языка в преддверии XII Международного бурятского национального фестиваля «Алтаргана-2016». Воспитанники детского эколого-туристического центра «Барс» отправились в многодневный турпоход в местность Дэби.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.