Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

25.11.2015 09:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 30.11.2015 г.

МФЦ предоставляет услуги в поселениях

Автор: Мария Гомбоева

В соответствии с «майским» Указом Президента РФ доля граждан, которые смогут иметь доступ к получению госуслуг по принципу «одного окна», к концу 2015 года должна достичь 90%. 

Для достижения указанного показателя на территории Республики Бурятия создаются филиалы и территориально обособленные структурные подразделения МФЦ (ТОСП МФЦ). Так, и в нашем районе, с 1 декабря филиалом МФЦ Окинского района будут организованы выездные мероприятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг для населения сельских поселений «Сойотское», «Саянское» и «Бурунгольское». 

Таким образом, жители отдаленных точек смогут получать государственные и муниципальные услуги в администрациях сельских поселений по графику, указанному ниже.

ГРАФИК ВЫЕЗДОВ:

МО СП «Сойотское» — еженедельно во вторник с 10.00 ч. – 14.00 ч.

МО СП «Саянское» — ежемесячно по четвергам с 10.00 ч. – 12.00 ч.

МО СП «Бурунгольское» — ежемесячно по четвергам с 13.00 ч. – 15.00 ч.

Напомним, недавно было передано 10 автомобилей в филиалы МФЦ Республики Бурятия, в том числе автомобиль УАЗ Патриот в наш филиал. В эти дни он поступил в распоряжение филиала. Теперь нашим жителям отдаленных сел станет намного удобнее пользоваться услугами МФЦ: специалисты будут приезжать к ним. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.