Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

03.10.2015 21:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ

Автор: Пресс-служба администрации района

Вчера в районном культурно-досуговом центре с. Орлик собрались ветераны. Это те, кто много лет трудился на благо своего родного района, кто создавал, защищал, сохранял малую и большую Родину для будущих поколений.  В этот день для них был организован праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей.

От имени главы района Баира Балданова представителей старшего поколения поздравил председатель районного Совета ветеранов, специалист администрации района по работе с общественными объединениями Нима Базаров.

Он зачитал поздравление главы: «Это особый день, который призван еще раз напомнить нам о неразрывной связи времен, нашем сыновнем долге перед вами, прекрасный повод выразить вам глубокое уважение и благодарность».

В приветствии главы района также сказано: «Дорогие ветераны-окинцы! Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для последующих поколений. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Именно вашими трудами создавалось национальное, культурное богатство, совершенствовались системы здравоохранения и образования, укреплялась экономика, развивались сельское хозяйство и промышленность.

И по сей день вы окружаете подрастающее поколение неустанной заботой, щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие и патриотизм. Вы — люди, которые служат примером для подражания и всегда помогут нам нужным советом».

Баир Балданов адресовал ветеранам теплые слова благодарности и безмерного уважения к ним за все, что они сделали и  делают для района, а также за искреннюю любовь к родной Оке! «Желаю вам самого главного — крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, радостного сияния глаз и молодости души! Пусть ваша жизнь будет окружена заботой, теплом и вниманием!», — говорится в поздравлении главы района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.