Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

16.10.2015 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С МИГРАЦИЕЙ В ОКЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Автор: Пресс-служба администрации района

О миграционной обстановке в районе за 9 месяцев нынешнего года сообщила главе муниципалитета Баиру Балданову начальник миграционного пункта УФМС России по РБ в Окинском районе Ольга Галсанова.

В своем письме Ольга Галсанова акцентировала внимание на тот факт, что в целом миграционная ситуация характеризуется своей стабильностью и отсутствием социальной и общественно-политической напряженности. На протяжении 9 месяцев этого года проводилась работа по предупреждению и пресечению незаконной миграции, соблюдению иностранными гражданами и лицами без гражданства установленных правил проживания и пребывания в Российской Федерации, выдаче и замене паспортов, содействию в раскрытии  преступлений.

На миграционный учет в Окинском районе поставлены 36 иностранных граждан. По разрешению на временное проживание в Российской Федерации на территории района проживает один иностранец. Материалов на оформление гражданства Российской Федерации со стороны иностранных граждан не было.

Кроме того, за три квартала нынешнего года  228 жителей Оки получили паспорта гражданина Российской Федерации. Зарегистрировано по месту жительства – 315, по месту пребывания — 21, а 55 человек сняты с регистрационного учета. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.