Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

27.01.2015 10:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миграционная обстановка в Оке стабильна

Автор: Пресс-служба администрации района

Об этом сообщила главный специалист – эксперт ТП УФМС России по РБ в Окинском районе Ольга Галсанова в письме на имя главы муниципалитета Баира Балданова.

В своем письме Ольга Галсанова обратила внимание на тот факт, что в целом миграционная ситуация характеризуется своей стабильностью и отсутствием социальной и общественно-политической напряженности. Проводилась определенная работа по предупреждению, пресечению незаконной миграции, соблюдению иностранными гражданами и лицами без гражданства установленных правил проживания и пребывания в Российской Федерации, выдаче и замене паспортов, содействию в раскрытии  преступлений.

За 2014 год на миграционный учет в Окинском районе поставлен 151 иностранный гражданин. По разрешению на временное проживание в Российской Федерации на территории района проживает один иностранец. Материалов на оформление гражданства Российской Федерации со стороны иностранных граждан не было.

Кроме того, за отчетный период 308 жителей Оки получили паспорта гражданина Российской Федерации. Зарегистрировано по месту жительства – 479, по месту пребывания — 38, а 163 человека сняты с регистрационного учета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.