Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

20.01.2015 16:46 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За мусор придется раскошеливаться

Автор: Пресс-служба администрации района

На рабочем совещании под председательством главы муниципалитета Баира Балданова рассмотрели работу административной комиссии муниципального образования в части осуществления контроля в сфере благоустройства.

В совещании приняли участие заместители Руководителя администрации района Матвей Мадасов, Людмила Наханцакова, Анатолий Ринчинов, начальник Контрольно-правового отдела Пунцык Иванов и главы поселений.

Глава района Баир Дашеевич обратил внимание начальника Контрольно-правового отдела Пунцыка Иванова на необходимость более активного и смелого использования полномочий отдела в составлении протоколов в сфере благоустройства, а также своевременном устранении административных нарушений. В настоящее время полностью охвачены полномочия муниципальных образований по административному контролю в сфере благоустройства и муниципальному контролю.

По итогам совещания глава района призвал участников мероприятия ускорить работу и увеличить число протоколов административной комиссии в части осуществления контроля в сфере благоустройства.

Обращаясь к землякам, нужно сказать о том, что с этого года ужесточаются виды наказаний за ненадлежащее содержание придворовых территорий, улиц и переулков в селах. За мусор придется раскошеливаться: штрафы неизбежны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.